Здоровый малыш

Здоровье-это базовая ценность и необходимое условие для полноценного психического, физического и социального развития ребенка. Не заложивши фундамент здоровья в дошкольном детстве, трудно сформировать здоровье в будущем. 
Коллектив Донецкого дошкольного детского дома №1«Теремок» МОН ДНР осуществляет целенаправленную комплексную работу по созданию здоровьесберегающей среды для своих воспитанников. 
С целью оптимизации оздоровительного пространства педагогами и медицинскими работниками проведена акция «Расти здоровым, малыш», в рамках которой осуществлен комплекс мероприятий по внедрению современных здоровьсберегающих технологий  в систему работы. Это и адаптация новых комплексов утренней зарядки, иммунной гимнастики и гимнастики пробуждения, инновационных методов работы на тренажерах, использования различных видов точечного и игрового массажа, проведение процедур витаминизации, физкультурных развлечений, логоритмических занятий и занятий в сенсорной комнате, осуществление организованной образовательной деятельности с использованием мультимедийного обеспечения по тематике «Путешествие в страну Здоровья», «Веселый витамин», «Уроки Мойдодыра».




















1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином и сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой в 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394 -3740.

    ОтветитьУдалить