понедельник, 6 июня 2016 г.

Праздник "Пусть сбываются мечты" прошел в Донецком дошкольном детском доме


В Международный День защиты детей замечательный праздник детства «Пусть сбываются мечты» состоялся для ребятишек Донецкого дошкольного детского дома № 1 «Теремок» МОН ДНР, в этот день они приняли большое количество гостей и подарков.
Поздравить малышей и педагогический коллектив с праздником приехали: глава администрации г. Донецка Игорь Мартынов, глава администрации Куйбышевского района Иван Приходько, заместитель председателя Верховного Суда Юлия Безрученко,  журналист и общественный деятель Константин Долгов, представитель Ассоциации трудоспособных инвалидов (г. Херсон) Алексей Журавко, сотрудники Департамента таможенного дела Министерства доходов и сборов, Министерства государственной безопасности и Министерства по черезвычайным ситуациям и гражданской обороне, Генеральной прокуратуры, общественной организации «Солнечный круг», фирмы ООО «РОС-АГРО», ООО «Рынок Маяк», студенческое управление Донбасской юридической академии и многие другие.
Праздничный зал с трудом смог вместить всех желающих, хорошее настроение царило в нем. Во время театрализованной программы малыши и их друзья осуществили незабываемое путешествие в Космический мир, где повстречали инопланетян. В Африке встретили Черепаху и Львенка, а так же диких папуасов, совершили сказочное погружение на Морское дно вместе с Веселым Осьминогом.
Кульминацией праздника стал Хоровод Дружбы, в котором приняли участие все присутствующие в зале, во время которого каждый смог загадать самое заветное желание для всех «Мир и счастье на нашей Донецкой земле». В свою очередь, с самыми теплыми пожеланиями обратились к ребятишкам взрослые, они поздравили ребят и пожелали мира, здоровья и благополучия.
Поистине не забываемым для малышей стало представление, где их ожидало еще и огромное количество праздничных сюрпризов и подарков.
Донецкий дошкольный детский дом № 1 «Теремок» МОН ДНР




































Комментариев нет:

Отправить комментарий